Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
06452 803-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ51752267
BICHELADEF1BAT

Ihr starker Partner in der Nähe

Wichtig für Mensch und Wirtschaft

Die Sparkasse ist ein starker Partner in der Region.

Der Mensch im Mittelpunkt

Als Mensch und Kunde stehen Sie bei Ihrer Sparkasse im Mittelpunkt.

Chance für junge Menschen

Die Sparkasse ist ein wichtiger Arbeitgeber und Aus­bildungs­betrieb in der Region.

Für die Gesellschaft aktiv

Mit Spenden und Sponsoring unterstützt die Sparkasse Vereine und Initiativen vor Ort.

Der Vorstand

Der Vorstand

Vorstandsvorsitzender  

Gert Gläser

Vorstandsmitglied

Harald Below

Kundenberater und Servicekräfte

Unsere Kundenberater und Servicekräfte

Servicemitarbeiterin Battenberg

Lisa Kwyk

Tel.: 06452 803 34

l.kwyk@sparkasse-battenberg.de

Servicemitarbeiter Battenberg

Lukas Binzer

Tel.: 06452 803 34

l.binzer@sparkasse-battenberg.de

Servicemitarbeiterin alle Geschäftsstellen

Hannah Kinkel

h.kinkel@sparkasse-battenberg.de

Kundenberaterin Battenberg

Monika Hofmann

Tel.: 06452 803-32 

m.hofmann@sparkasse-battenberg.de

Kundenberaterin Battenberg

Ann-Kathrin Schmidt

Tel.: 06452 803-33 

a.schmidt@sparkasse-battenberg.de

Kundenberater Battenberg und Geschäftsstelle Dodenau

Andreas Hoffmann

Tel.: 06452 803-31 

a.hoffmann@sparkasse-battenberg.de

Servicemitarbeiterin Geschäftsstelle Dodenau

Roswitha Hogen

Tel.: 06452 6199

Fax: 06452 6199

r.hogen@sparkasse-battenberg.de

Kundenberater Geschäftsstellen Allendorf und Hatzfeld

Marc Winter 

Tel.: 06452 911 981  

m.winter@sparkasse-battenberg.de

Servicemitarbeiterin Geschäftsstelle Hatzfeld

Ilka Veith

Tel.: 06467 356

Fax: 06467 356

i.veith@sparkasse-battenberg.de

Kundenberater Allendorf

Torsten Hirt

Tel.: 06452 911 983 

t.hirt@sparkasse-battenberg.de

Kundenberaterin Bromskirchen

Margit Schmitt

Tel.: 02984 789 

m.schmitt@sparkasse-battenberg.de

Auszubildende

Unser Auszubildender

Auszubildender

Jonah Kreis

j.kreis@sparkasse-battenberg.de

i